Строительно-технологический факультет
Итоги конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ 2024»

15.05.2024 08:57

Закончилось самое масштабное мероприятие "Мисс и Мистер АлтГТУ 2024"

Наши ребята приняли участие в конкурсе, достойно представили себя и получили почетные титулы.

Конкурсанты любезно согласились поделиться с нами своими воспоминаниями.

Кристина Мухаметова — Вице-мисс АлтГТУ:

«Мисс и Мистер АлтГТУ 2024 — это было эмоционально и душевно. Каждый этап проходили вместе и помогали друг другу, каждый делал свой вклад в это событие, и все тренировки проходили на позитиве. Желаю каждому хотя бы раз прожить эти эмоции и поучаствовать. Я участвовала два раза и каждый был особенный. Очень важно с каким  настроем идёшь туда. И я ставила цель получить корону. Но как сказали члены жюри с разницей в 1 балл забрала вице-мисс. СТФ и поддержка нашей дружной команды была очень важна и ощутима, каждый был готов подставить плечо и оказать помощь в подготовке и выступлении. Я рада, что пошла именно на 4 курсе так как в память о вузе будет много приятных воспоминаний и корона».

Дмитрий Рыжих — Вице — мистер АлтГТУ:

«Благодаря конкурсу, я смог побороть внутренние страхи, а также познакомился со множеством новых людей! Новые знакомства с интересными личностями, познавательные встречи, еженедельные репетиции. Подготовка увлекала! Ведь там, где собираются творчески люди, всегда бешеная энергетика и позитивный настрой. Я рад, что мне посчастливилось быть частью такого выдающегося конкурса!"

Степан Шатов — Мистер «Обаяние»:

«Конкурс дал интересный и самое главное полезный опыт, в виде общения с людьми, выступления на сцене, фотосессий и мастер-классов! Благодарен организаторам и участникам, всем спасибо!"

Спасибо ребятам за интересные рассказы, также благодарим организаторов за прекрасное мероприятие!