Строительно-технологический факультет
Экскурсия студентов в ООО «АрхИ Групп»

29.05.2024 08:45

22 мая студенты групп С-11 и С-12 с куратором Вольф Анной Владимировной, сопровождающим Кирколупом Евгением Романовичем и ассистентом кафедры ТиМС Антроповой Кристиной Сергеевной побывали на экскурсии у ведущей архитектурно-инженерной компании города Барнаула "АрхИ Групп".

С ребятами провели экскурсию по рабочим местам, показали рабочую документацию, а также рассказали о том, как проводят свой досуг проектировщики.

Также познакомили с проектами и рассказали про трудоустройство. Студентов всегда рады видеть в компании, самый простой способ попасть к ним — это прийти на летнюю практику.

В завершении экскурсии ребят и преподавателей поблагодарили небольшим подарком от компании.

Спасибо за познавательную экскурсию!