Целевое обучение 2024
Родители поблагодарили АлтГТУ за ректорский прием талантливых школьников

08.06.2022 11:21

3 июня в АлтГТУ состоялся ректорский прием талантливых школьников, победителей Всероссийских и межрегиональных олимпиад и конкурсов, выпускников центра «Наследники Ползунова». Ректор Андрей Марков вместе с представителями региональных предприятий вручил Дипломы и Благодарственные письма ребятам. Со сцены прозвучало много теплых слов и поздравлений в адрес школьников.

Нам на днях поступило электронное письмо от Елены Колтыгиной, мамы учащегося 9 класса Владимира Колтыгина, победителя олимпиады «Звезда».

«Выражаем огромную благодарность за организацию олимпиады «Звезда» на высоком профессиональном уровне! Широкий спектр технических направлений позволяет заинтересовать, изучить и проверить знания в разных областях, – пишет Елена Колтыгина. – Награждение на площадке АлтГТУ в формате ректорского приема в актовом зале останется ярким и значимым событием для школьников и родителей. Участники остались в восторге от проведенного мероприятия. Организованно очень торжественно! Ректор лично вручал грамоты и дипломы, пожимал руку победителям и призерам. Наши дети получили множество призов, подарков и незабываемых впечатлений. Хочется выразить признательность всем, кто причастен к подготовке и проведению столь значимых мероприятий для детей, мотивирующих их к изучению науки!».