Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»

Конференция, посвященная 100-летию Ю.Н. Гарбера

23.03.2016 13:36

13−15 октября 2016 г. В АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет Всероссийская НПК, посвящнная 100-летию Ю.Н. Гарбера «Теоретические и практические аспекты разработки инновационных ресурсосберегающих технологий разделения жидких смесей».

В октябре 2016 года в АлтГТУ им. И.И. Ползунова планируется провести всероссийскую конференцию «Теоретические и практические аспекты разработки инновационных ресурсосберегающих технологий разделения жидких смесей», посвященную 100-летию со дня рождения основателя кафедры по подготовке инженеров-экологов и создателя научного направления в области теоретических основ и практической реализации процессов разделения жидких промышленных смесей д.т.н., профессора, Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР Гарбера Юлия Натановича.

Заявки на участие конференции принимаютсмя до 1 сентября 2016 года. По орагнизационным вопросам обращаться по эл.почте htie@mail.ru или по тел.: 8 (3852) 24−55−19 (Сомин Владимир Александрович).