Кафедра «Химическая техника и инженерная экология»
Студент группы ЭРПХ-91 занял первое место по итогам конференции «Молодежь-Барнаулу»

09.11.2022 13:03

8 ноября 20222 г. в Алтайском государственно аграрном университете прошло заседание секции «Современные вопросы природопользования и агрономии» в рамках XXIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

По итогам работы секции доклад студента ИнБиоХим Воронина Никиты Андреевича на тему «Получение биогумуса на основе органических отходов при помощи сухопутных улиток Achatina.f и дождевых червей» был признан лучшим! Руководитель студента – зав. каф. Химической техники и инженерной экологии Сомин В.А.

Поздравляем Никиту с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!