Кафедра «Строительные конструкции»
Мастер-класс «Создание модели дачного дома в программе ArchiCAD» рамках «Музейной ночи-2019»

20.05.2019 16:36

18 мая в рамках «Музейной ночи-2019» были проведены мастер-классы "Создание модели дачного дома в программе ArchiCAD" доцентом кафедры строительных конструкций Корницкой М.Н.

Участниками мастер-класса стали посетители разных возрастов. Особый интерес проявили дошкольники и школьники младшего возраста. За короткое время они познакомились с работой в сложной архитектурной графической системе и смогли создать информационную модель одноэтажного дачного дома. Наиболее усидчивые «обставили» построенный дом мебелью и обустроили придомовую территорию. Работа проходила эмоционально, с бурными обсуждениями. Желающим участникам на электронную почту были отправлены полученные результаты. Процесс работы порадовал как участников и их родителей,  так и руководителя мастер-класса.