Строительно-технологический факультет
Итоги Всероссийского квиз-чемпионата «На волне РВК»

23.04.2024 09:45

Студенты СТФ приняли участие во Всероссийском квиз-чемпионате "На волне РВК" (г. Барнаул)

В рамках задач по развитию и реализации инженерных профессий, в учебных заведения г. Барнаула  прошел 1 тур  Всероссийского  квиз-турнира  «На волне РВК», организаторами которого выступили группа компаний «Росводоканал» и ООО «Барнаульский водоканал».

Темой квиза стало «Волонтерство. Экология».На данном этапе квиза приняли участие команды из Алтайского государственного технического университета, Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Алтайского транспортного техникума. Вне конкурса ответила на вопросы и команда барнаульского водоканала.

Наш ВУЗ представляли две команды от строительно-технологического факультета. Первая команда под названием «Неудача» в составе студентов группы С-23 (Карповой Ю., Трясунова В., Познахарева А., Смехуна П., Глуховеров И., Нечаевой Ю., Меняйленко М., Кузьмина М.) выступала под девизом «Победа – наша задача!» и заняла второе место. Вторая команда под названием «Трубачи» состояла из студентов группы С-13 (Мусалитиной Е., Шелестовой Е., Малофеева А., Чипурнова К., Ставских С., Белоусова С., Погорелова В., Юденкова А.) и заняла третье место.

Информация предоставлена Лютовой Т.Е., руководителем кадрового центра «Строитель» СТФ АлтГТУ.