Факультет информационных технологий

Мероприятие, посвященное воспитательной работе

12.02.2009 13:29

18 декабря  2008 года у третьего курса ПОИ и ПОС факультета ФИПИ состоялось весьма интересное мероприятие, посвященное методике воспитательной работы. Одной из центральных задач этого предмета считается умение организовывать сплоченный коллектив.

Ребята представляли свои группы весьма своеобразно: группа ПОИ представила на суд зрителям и преподавателям волшебную историю о путешествии в страну сказок двух студентов, а группа ПОС показала очень забавные сценки из жизни студентов с пародиями на преподавателей.

Все ребята показали себя очень дружными, потому что, чтобы придумать интересный сценарий, сыграть слаженно и без ошибок, трудиться над этим надо было вместе. А ведь это и показывает, насколько каждая из групп сплочена.

Участниками действий, разворачивающихся на сцене, были не только студенты групп ПОС И ПОИ, но и преподаватели, и зрители.

«Ничья» - таков был вердикт жюри. Может, кому-то и было немного обидно, но все равно все ушли с хорошим настроением и порцией положительных эмоций.