Факультет информационных технологий

Посвящение первокурсников ФИПИ

10.10.2008 16:29
20 сентября на лыжной базе АлтГТУ состоялось посвящение студентов-первокурсников факультета инженерной педагогики и информатики

Это долгожданное мероприятие – первое посвящение первокурсников нашего факультета! Хотя суббота 20-го числа фактически была учебным днем, большинство первокурсников об этом как-то подзабыли, потому что ощущение, что надвигается что-то грандиозное, занимало их мысли задолго до мероприятия!

Погода очень хотела нас подвести, но ей этого не удалось! С самого раннего утра на базу прибыла организаторская группа и активно принялась обустраивать «поле посвящения», которое состояло из семи затерявшихся в лесу станций. К 11 часам начали подтягиваться первокурсники. Напутственное слово произнесла зам. декана ФИПИ Сулейменова Ж.Б., после чего ребят разделили на 5 команд. И вперёд!!!

На каждой станции нашим юным первокурсникам, пока еще не студентам, предстояло пройти наитруднейшие испытания, поскольку каждый студент должен переступать через любые трудности и не бояться преград!!!

Через два часа, успешно пройдя все станции, ребята немного приустали, но были довольны! Они встали в одну линию, подняли правую руку и произнесли присягу! Поздравляем! Теперь Вы настоящие студенты!

Большое спасибо хочется сказать всем, всем, всем, кто принял участие в организации посвящения: Ванганиной Маше, Могильниковой Маше, Скорых Евгении, Куверину Николаю, Неустроеву Диме, Шилову Андрею, Деменёвой Наташе, Таныгину Артёму, Цуканову Евгению, Бабаеву Вове и многим, многим другим. Скажем друг другу, что мы молодцы!

Наш актив планирует и в дальнейшем проводить посвящения в студенты. Мы надеемся, что в следующем году это мероприятие станет еще более массовым, соберет вместе весь факультет, а также рассчитываем на активное участие преподавателей.