Центр профориентации и довузовской подготовки
В АлтГТУ прошел пробный экзамен по физике для учащихся 11 классов

29.10.2018 19:59

В АлтГТУ прошел пробный экзамен по физике для учащихся 11-х классов, по условиям проведения приближенный к ЕГЭ.

В экзамене приняли участие 340 школьников Барнаула, Новоалтайска, Заринска, Павловска и нескольких районов края.

Экзамен оказался нелёгким испытанием для школьников. Но, попробовав свои силы, ребята теперь знают о своих пробелах в знании предмета. Есть время, чтобы освоить материал, вызвавший затруднения.

Предлагаем всем участникам воскресного экзамена ещё раз посмотреть задания, осмыслить имеющиеся пробелы.

КИМы пробного экзамена по физике:

Факультет довузовской подготовки АлтГТУ приглашает учащихся 11-х классов на бесплатные подготовительные курсы по физике 2−4 ноября.

Результаты экзамена будут размещены 7 ноября на главной странице сайта  АлтГТУ.

Подробная информация по тел.: +7 (3852) 29−07−37.