Студенты АлтГТУ повышают свой личностный рост

09.11.2016 13:12

Пятое занятие профсоюзной школы личностного роста и развития «Школа роста – 2016» состоялось 8 ноября в АлтГТУ.

На встречу с сооснователем сети кофеен Борисом Родионовым пришли более 50 студентов – членов профсоюза.

На занятии Борис поделился со студентами основами тайм-менеджмента, объяснил, как можно планировать время, используя диаграмму Гранта, матрицу Эйзенхауэра, smart — планирование. Также спикер поделился собственным опытом нейминга и создания бренда Kennedy’s Coffee, трудностях, которые стояли на пути, при открытии микрокофейни.

Следующее занятие Школы состоится 15 ноября в 17.00 в ауд. 437 главного корпуса. Для участия необходимо заполнить анкету в профкоме студентов в ауд. 429 главного корпуса.