Выпускница АлтГТУ отмечена дипломом Международного конкурса

19.10.2021 15:06

Выпускница института архитектуры и дизайна АлтГТУ Екатерина Гегельганс стала участницей XXX Международного смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству.

Екатерина представила на конкурс свою дипломную работу посвящённую ребрендингу АлтГТУ.

В конкурсе приняли участие 59 вузов из России и зарубежья. Всего было представлено 702 выпускные квалификационные работы, в номинации «Дизайн» — 214.
Жюри представляли члены Национальной академии дизайна и ассоциации Международного Союза дизайнеров.

Екатерина Гегельганс отмечена Дипломом конкурса и, по словам её дипломного руководителя, директора ИнАрхДиз Сергея Поморова жюри высоко оценило профессионализм, с которым была выполнена работа.

В 2021 году Екатерина представила разработанный брендбук и новый логотип Алтайского государственного технического университета, который был принят и используется сейчас в фирменном стиле университета.