В АлтГТУ им.И.И. Ползунова выберут лучшего работника

01.12.2014 15:55

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова стартовал общевузовский конкурс «Лучший работник года».

К участию в конкурсе приглашаются работники из числа учебно-вспомогательного, административно-управленческого и обслуживающего персонала, имеющие стаж работы в техническом вузе не менее пяти лет.

Конкурс проводится с целью стимулирования и поощрения работы учебно-вспомогательного, административно-управленческого персонала и прочих сотрудников вуза.

До 15 декабря необходимо направить ходатайство руководителя структурного подразделения конкурсанта в печатном виде в кабинет 254а или 254 главного корпуса (отдел кадров сотрудников). Координатор конкурса – управление кадров, социальной работы и связей с общественностью. Предложенные кандидатуры будут рассмотрены на заседании комиссии по наградам технического вуза. При отборе будут учитывать профессиональные заслуги конкурсантов и наличие наград.

Победители и лауреаты конкурса будут награждены денежными премиями и ценными подарками.