Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Преподаватель кафедры участвует в конкурсе «Куратор года»

13.02.2024 14:11

Конкурс проводится в несколько этапов, начальным из которых является проведение открытого кураторского часа в присутствии жюри. 6 февраля провела открытый кураторский час  к.э.н.,  доцент Мягкова Наталья Андреевна на тему «Великий российский патриот А.В. Суворов об управлении».

Кураторский час прошел в режиме онлайн, т.к. весь учебный процесс  в группе 5М©-21 организован удаленно. Трансляция была организована программистом заочного института из студии, находящейся в аудитории 303 НК. На открытом кураторском часе присутствовали: председатель Совета кураторов Васильев В.Ю., и.о. начальника ОВРВеретенникова Е.П.,  зам. директора ЗИНадвоцкая В.В.,старший куратор СТФ,  председатель конкурса «Куратор года» Вербицкая Е.В. Комиссия дала высокую оценку кураторскому часу по каждому из оценочных критериев, а также  подчеркнула актуальность и общественную значимость выбранной тематики.

Во время изложения заявленной темы с помощью  презентации, выполненной  в PowerPoint, которая насчитывает 27 слайдов, студенты принимали активное участие в обсуждении цитат великого соотечественника. По отзывам студентов, во время кураторского часа узнали много нового, было интересно и поучительно.