Кафедра «Экономика и производственный менеджмент»
Выпускница АлтГТУ выиграла конкурс в популярном телешоу

17.04.2024 15:49

Выпускница кафедры «Экономика и производственный менеджмент» института экономики и управления Анна Меликишвили стала победительницей популярного конкурса на шоу «Гость у порога» на телеканале «Пятница».

Анна окончила АлтГТУ, специальность «Экономика и управление на предприятии (по отраслям: пищевая промышленность»). Несколько лет после окончания вуза Анна жила в Грузии, где организовала работу собственного туристического агентства, сейчас успешно развивает производство грузинских сладостей без сахара под брендом «Анука». Также Анна проводит мастер-классы по грузинской кухне, которые пользуются большой популярностью в Барнауле.

Для участия в телешоу Анна прошла сложный конкурсный отбор, а в процессе конкурсных испытаний готовила хинкали, хачапури по-аджарски, гебжалию с алтайским сыром и чурчхелу. Блюда заслужили высокой оценки, поэтому главный приз достался Анне.