Кафедра «Международные экономические отношения»
Заседание подсекции «Мировая и региональная экономика» конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь»

03.05.2024 09:23

19 апреля 2024 года в АлтГТУ состоялось заседание подсекции «Мировая и региональная экономика» ХXI Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь» (Руководитель подсекции и модератор: Баранова Е.В., ст. преподаватель каф. МЭО), а также подсекции «Экономическая безопасность» (Руководитель подсекции и модератор: Казитова Э.И., ст. преподаватель каф. МЭО).

В подсекции «Мировая и региональная экономика» участие приняли 15 студентов ИЭиУ. Первое место заняла Полякова Анастасия Витальевна.

В подсекции «Экономическая безопасность» участие приняли 15 студентов ИЭиУ, ФИТ, ФСТ и ЗИ Первое место заняла Коростина Екатерина Сергеевна.

Жюри отметило хорошую организацию проведенной конференции, а также актуальность и высокий научный уровень представленных докладов.