Молодой преподаватель АлтГТУ улучшит жилищные условия в рамках госпрограммы

01.04.2024 13:04

Старший преподаватель кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» АлтГТУ Николай Серебряков стал участником государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в 2024 году.

Согласно условиям программы, молодому преподавателю АлтГТУ будет предоставлена  социальная выплата на улучшение жилищных условий в размере свыше трех млн. рублей.

Государственный жилищный сертификат был вручен Николаю Серебрякову ректором АлтГТУ Андреем Марковым. По вопросам участия в госпрограмме необходимо обратиться в первичную профсоюзную организацию работников АлтГТУ, именно она помогала Николаю Серебрякову оформлять документы, необходимые для участия в программе.