Сергей Хакимов: «Выпускникам АлтГТУ советую быть смелыми и творчески подходить к работе»

02.04.2024 10:45

Отдел по связям с общественностью представляет очередной выпуск проекта #ДрузьяПолитеха. Проект посвящен предприятиям, на которых работают выпускники вуза и на базе которых созданы базовые кафедры АлтГТУ.

Новым героем проекта стал ведущий инженер-технолог отдела главного сварщика АО «Алтайвагон» Сергей Хакимов.

Сергей – выпускник кафедры сварки. Трудовую деятельность начал сразу после окончания обучения в 2009 году на предприятии «Алтайвагон» в должности инженера-технолога.

В интервью Сергей вспоминает студенческие годы, говорит о своих профессиональных задачах.

Смотрим сюжет.