Студенты АлтГТУ участвуют в тренингах предпринимательских компетенций

02.04.2024 11:37

АлтГТУ второй год является активным участником федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В рамках проекта с 2 по 4 апреля, 9 и 10 апреля для студентов АлтГТУ пройдут тренинги предпринимательских компетенций. Формат тренингов предусматривает групповую работу с применением проектно-игровых подходов, взаимодействие с экспертами и представителями бизнеса. Студенты погружаются в мир генерации идей, поиска решений конкретных кейсов, разработанных в кооперации с индустриальными партнерами федерального проекта.

Участниками тренингов станут 480 студентов АлтГТУ, прошедших предварительную регистрацию.

Все участники получат сертификаты, памятные сувениры и стартовый балл при подаче заявки на «Студенческий стартап».