Именные стипендии для обучающихся, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока

04.04.2024 15:23

Департамент государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о том, что объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения именных стипендий для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, обучающихся в образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации, достигших существенных успехов в изучении языков и культур этих народов, на 2024/25 учебный год.

Подробнее – можно прочитать здесь.