Кафедра «Наземные транспортно-технологические системы»
На кафедре Наземные транспортно-технологические системы прошла конференция «Наука и молодежь»

27.04.2023 13:02

20 апреля состоялось заседание подсекции «Наземные транспортно-технологические системы» в рамках ХХ Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и молодежь».

В работе подсекции приняли участие бакалавры и преподаватели кафедры НТТС. В ходе заседания было заслушано 13 докладов.

По результатам конференции члены комиссии приняли решение присвоить:

1 место — Раззамазов Никита, тема доклада: «Анализ существующих решений в области механизации и автоматизации междурядной и приствольной обработки почвы в плодопитомниках и молодых садах», научный руководитель — Сороченко Сергей Федорович.

2 место — Костенкова Дарья, тема доклада: «Оценка показателей состояния безопасности маршрутного общественного транспорта в городе Барнаул», научный руководитель — Нечаев Константин Сергеевич.

3 место было присуждено двум участникам — Усольцева Екатерина, тема доклада: «Аварийность в пригородной зоне г. Барнаула», научный руководитель — Печатнова Елена Владимировна; Саманков Виктор, тема доклада: «Регистратор задержек транспортных средств», научный руководитель — Шумов Николай Викторович.