Институт развития дополнительного профессионального образования

Завершилась Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

01.11.2016 11:42

9 ноября в конференц-зале АлтГТУ состоится торжественное собрание, посвященное завершению обучения в АлтГТУ слушателей Президентской программы в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

Собрание состоялось по итогам защит выпускных квалификационных работ слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по Алтайскому краю, которые прошли в сенятбре 2016 г. в АлтГТУ.

В торжественном мероприятии примут участие преподаватели и слушатели Программы.

В 2016 году в институте развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ прошли переподготовку 9 специалистов по программе «Финансовый менеджмент» и 7 специалистов по программе «Менеджмент» Они представляли различные организации края:

• АО «Барнаульская генерация»,
  • ООО «Алтайский геофизический завод»,
  • ООО «АРТ-ВОЛНА»,
  • ООО «Торг Тех Сервис»,
  • ООО «Экотех – плюс»,
  • Холдинг «Сибирская медиа группа»,
  • ПАО «МРСК Сибири»,
  • ООО «Комбинат строительных конструкций»,
  • ООО «Мясной стандарт»,
  • Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи,
  • ООО «Инвестконсалт»,
  • ГК «Центрофинанс»,
  • ОО «Барнаульский» Банк «Левобережный» (ПАО).

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» второе десятилетие участвует в реализации Президентской программы в рамках Государственного плана повышения квалификации инженерных кадров, утвержденную Указом Президента РФ подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Алтайский края. Кроме Барнаула, АлтГТУ имеет вторую образовательную площадку в Бийске, где в этом году прошли обучение 11 специалистов.