Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации по программе «Основы ландшафтной архитектуры и ландшафтного проектирования»

26.03.2018 13:37

ФПРС АлтГТУ приглашает педагогических работников пройти курсы повышения квалификации по программе «Основы ландшафтной архитектуры и ландшафтного проектирования» (72 часа).

Цель программы: профессиональное приобщение слушателей к опыту мировой архитектурно-ландшафтной культуры, получение дополнительных знаний по современным тенденциям развития ландшафтной архитектуры и по проектированию объектов ландшафтной архитектуры, структурно и эстетически отвечающих современным нуждам общества.

Повышение квалификации направлено на совершенствование или получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Обучение по программе проводят преподаватели института архитектуры и дизайна АлтГТУ.

Начало занятий 29 марта 2018 года в 15:15, ауд. 712 нового корпуса.

Заявление и согласие на обработку персональных данных необходимо подать до 29 марта 2018 г. в ауд. 310 корпуса «Г или по электронной почте: eik@mail.altstu.ru.

С программой курса можно ознакомиться здесь.

Подробная информация по тел. 290−772 (внутр. 15−23).