Институт развития дополнительного профессионального образования
Программы профессиональной переподготовки управленческих кадров

10.07.2013 14:41

Начинается прием документов на программы профессиональной переподготовки управленческих кадров для сотрудников университета в 2013/2014 учебном году.

Президентская программа подготовки управленческих кадров предусматривает обучение специалистов сферы образования.

АлтГТУ им. И.И. Ползунова в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08 — 2014/15 учебных годах реализует:

1. Обучение с частичным отрывом от производства — программы профессиональной переподготовки управленческих кадров тип А (advanced):
    • Финансовый менеджмент в инновационном развитии организации
    • Маркетинговое обоснование проектов устойчивого развития предприятий
  2. Обучение без отрыва от производства — программы профессиональной переподготовки управленческих кадров тип В (basic):
    • Менеджмент в производственной и коммерческой деятельности
    • Финансовый менеджмент

Обучение финансируется за счет средств федерального бюджета (33%), бюджета Алтайского края (33%), организаций, направляющих специалистов на обучение, или самих специалистов (34%).

По окончании обучения слушатели имеют возможность принять участие в зарубежной стажировке на предприятиях различных сфер деятельности.

Прием документов ведется в КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» по адресу: 656043, г. Барнаул, пр-т Социалистический, 26, тел.: (3852) 63−39−10, e-mail: arrc@mail.ru. Срок подачи документов — до 26 июля. Подробная информация о курсах размещена на сайте Алтайского регионального ресурсного центра.

По вопросам содержания и организации обучения обращаться к сотрудникам АлтГТУ по тел.: 8 (3852) 29−07−70, Федорова Татьяна Семеновна, 8−913−217−6403, Книга Алла Стефановна, e-mail: irdpo22@mail.ru.