Институт развития дополнительного профессионального образования

Аккредитация АлтГТУ на проведение единого квалификационного экзамена в сфере оценочной деятельности

21.10.2013 18:40

АлтГТУ был аккредитован на проведение единого квалификационного экзамена специалистов в сфере оценочной деятельности.

В соответствии со статьей 21.1 Федерального закона от 29.07.1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» ФГБО УВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» акредитован в качестве образовательной организации, осуществляющей проведение единого квалификационного экзамена специалистов в сфере оценочной деятельности (распоряжение федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) № Р/137 от 21.10.2013 г.