Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации за счет федерального бюджета

11.02.2015 18:33

ФПКПиС ведет набор преподавателей и сотрудников на курсы повышения квалификации за счет средств федерального бюджета на программу повышения квалификации «Социальное и антропологическое измерение современной педагогики».

Повышение квалификации направлено на обсуждение и решение актуальных проблем преподавания гуманитарных дисциплин в техническом вузе в процессе реализации основных образовательных программ. Занятия по программе проводят преподаватели кафедры «Философия и социология». Руководитель программы: д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой «Философия и социология» Владимир Юрьевич Инговатов.

Обучение очное (с частичным отрывом), продолжительностью 36 часов. (24 час. ауд. + 12 час. СРС). По окончании программы слушателям будет выдано удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Количество мест в группе – 20. Заявления на курс принимаются в деканате ФПКПиС (310 корпус Г) с 9.00 до 17.00. По всем вопросам обращаться:

• И.о. декана ФПКПиС Юрий Андреевич Шапошников, тел.: 29−0−8−22,
  • специалист по УМР Инна Константиновна Бурачевская, тел.: 29−07−72.