Фестиваль рекламы

22.04.2016 09:08

С 27 по 29 апреля в АлтГТУ пройдет VIII Фестиваль рекламы.

Мероприятие стало уже традиционным для технического университета. Его цель – предоставить возможность студентам реализовать свой творческий и научный потенциал, повысить знания в области рекламы.

Традиционно фестиваль объединит студенческую молодежь, обучающуюся на гуманитарном факультете, и ведущих специалистов – практиков в сфере рекламы и PR.

В программе фестиваля – научно-практическая конференция, на которой студенты представят свои проекты и исследования в области рекламы, PR, практические занятия и мастер-классы активно и успешно практикующих специалистов в рекламно-маркетинговой сфере. Кроме того, запланированы презентации студенческих проектов, в рамках выставки студенческих работ «Лаборатория рекламного творчества», игра «Битва рекламистов» и брифинг выпускников гуманитарного факультета.

Приходите, будет интересно!