Итоги третьего трудового семестра 2016 года

02.11.2016 11:01

Краевой штаб студенческих отрядов подвел итоги третьего трудового семестра 2016 года. Награждение лучших отрядов и бойцов состоялось на краевом слёте в ДК моторостроителей в конце октября.

Переходящее красное знамя и звание «Лучший отряд Алтайского края» завоевал отряд проводников «Беркут» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, командир Геворг Бадалян, комиссар Валерия Алмаева.

Первое место по производственной деятельности в краевом соревновании СО было отдано ССО «Витязь», командир Станислав Веселин, комиссар София Малышева.

Руководство АлтГТУ на заседании учёного совета также чествовало отряды-победители.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, которые они внесли в копилку истории стройотрядовского движения политеха! Своим ударным трудом, культурно-массовой работой среди населения подняли имидж крупнейшего вуза края на новую высоту.