Молодежный форум «Инициатива» пройдет в АлтГТУ

11.11.2016 10:00

25 ноября в Алтайском государственном техническом университете пройдет молодежный форум «Инициатива». Организаторы приглашают молодежь в возрасте от 16 до 30 лет посетить форум и получить консультации экспертов по вопросам профилактики экстремизма, развития добровольческой деятельности, правового воспитания, реализации социальных проектов.

Работа форума пройдет по различным направлениям: «Профилактика экстремизма», «Студенческое самоуправление», «Правовое воспитание», «Добровольчество». В мероприятии уже подтвердили свое участие около 200 человек.

Организаторами форума выступили АлтГТУ И.И. Ползунова совместно с региональным общественным фондом благотворительных и социальных программ «ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ».

Партнеры форума: управление спорта и молодежной политики Алтайского края, Главное управление образования и науки Алтайского края, ассоциация «Сетевой правовой университет», комиссия по вопросам студенческого самоуправления Совета по координации воспитательной работы в учреждениях профессионального образования и краевой центр развития добровольчества.

Реализация проекта осуществляется за счет гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в целях формирования системы продвижения инициативной и талантливой молодёжи.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 21 ноября по адресу: г. Барнаул, пр-т Ленина, 46, корпус Д, каб. 309 или по электронной почте: k.a.belozertseva@mail.ru.