Определены имена стипендиатов Альфа-Банка в 2016/18 гг.

11.11.2016 14:30

Имена счастливчиков назовут 16 ноября на встрече с и.о. ректора АлтГТУ Андреем Максименко, руководством банка, со студентами. Также на мероприятие приглашены нынешние участники стипендиальной программы, которые второй год получают материальное поощрение Альфа-Банка.

Напомним, первокурсники Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова, являющиеся победителями и призерами всероссийских олимпиад и победителями межрегиональной многопрофильной олимпиады, могут подать заявки на участие в программе «Альфа-Шанс». Прошедшим конкурсный отбор 10 студентам ежемесячно в течение двух лет выплачивается именная стипендия в размере 5 000 рублей.

В банке говорят, что задача стипендиальной программы – поддержать талантливых студентов – с одной стороны, с другой – стимулировать их к активной научной и творческой деятельности.

Встреча пройдет 16 ноября в  13:00 в конференц-зале АлтГТУ.