Профессор БТИ Лариса Миляева награждена дипломом Вольного экономического общества России

16.11.2016 11:06

За выдающийся вклад в подготовку кадров в области экономики и управления Почетным дипломом Вольного экономического общества (ВЭО) России награждена заведующая кафедрой экономики предпринимательства Бийского технологического института (филиала АлтГТУ), доктор экономических наук, профессор Лариса Миляева.

Диплом ей вручили 11 ноября в Колонном зале Дома Союзов г. Москвы во время Всероссийского экономического собрания, посвященного профессиональному празднику экономистов. Участниками собрания стали ведущие ученые и эксперты, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти РФ, национальных и международных общественных организаций, образовательного и делового сообщества, средств массовой информации.

Как отмечают в Бийском технологическом институте, ВЭО России и кафедру экономики предпринимательства связывают многолетние партнерские отношения в деле реализации всероссийских экономических проектов. В частности, студенты кафедры – постоянные участники конкурса молодежных проектов «Экономический рост России», а сама кафедра экономики предпринимательства неоднократно становилась победителем Всероссийского конкурса «Лучшая экономическая кафедра России».