Поздравление с Новым годом от А.М. Маркова

27.12.2017 10:49

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравляет сотрудников университета и студентов с наступающим Новым годом.

С Новым годом, дорогие друзья!

Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, приносит светлые воспоминания, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У каждого из нас с этим праздником связаны приятные воспоминания детства, надежда на добрые перемены.

Уходящий год был насыщен важными событиями и непростыми испытаниями. Мы все хотим видеть наш университет сильным, преуспевающим и растущим. Наша общая задача – выстоять в эпоху реформ высшей школы, не сомневаюсь, что мы с ней справимся. Наше будущее и будущее наших детей напрямую зависит от общего трудолюбия, доверия друг к другу и ответственности. Стране и краю нужны специалисты, способные поднять экономику, вывести страну в число передовых мировых держав. Технический университет может и должен участвовать в решении этой задачи.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за оказанное мне доверие и добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, душевного тепла и согласия в ваших семьях!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета, желаю им удачи во всех свершениях!

Андрей Марков, ректор АлтГТУ