Студенты АлтГТУ празднично встретят зиму

27.11.2018 11:01

30 ноября с 13:00 на «сковородке» АлтГТУ пройдет праздничная встреча зимы «Теплая перемена». В программе праздника – веселые подвижные игры, конкурсы и угощения. Акция приурочена к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.

Организаторы праздника – студенческая молодежь института экономики и управления, управление внеучебной работы АлтГТУ.

Во время праздничной встречи зимы состоится благотворительная акция «Золотой cлед», которую проводит студентка института архитектуры и дизайна Анастасия Кузеванова при поддержке студенческого правительства. Все желающие смогут приобрести деревянные значки и сфотографироваться с питомцами приюта «Ласка». Все вырученные средства будут переданы в приют.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие.