«Сбербанк» поддержит творческие проекты студентов АлтГТУ

02.07.2019 11:46

Антон Милютин, управляющий алтайским отделением «Сбербанка», встретился с ректором АлтГТУ Андреем Марковым. Руководство финансовой организации приняло решение оказать финансовую поддержку творческим проектам студентов АлтГТУ.

Добавим, между Алтайским государственным техническим университетом и ПАО «Сбербанк России» действует соглашение о сотрудничестве. И это сотрудничество укрепляется с каждым годом. Так, первый зарплатный проект был заключен с АлтГТУ в 1996 году. Первый банкомат, установленный вне стен банка, также появился в техническом университете. Кроме того, АлтГТУ стал вторым вузом после МГУ, с которым «Сбербанк» подписал соглашение о реализации стипендиальной программы для отличившихся студентов. Ежегодно «Сбербанк» трудоустраивает выпускников факультета информационных технологий и института экономики и управления.