Министерство науки и высшего образования РФ выражает благодарность АлтГТУ им. И.И. Ползунова

25.07.2019 09:16

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выражает благодарность Алтайскому государственному техническому университету им. И.И. Ползунова за участие в VII Международном инженерном чемпионате «CASE-IN».

Особая благодарность студентам  Энергетического факультета, группы Э-61: Никите Таранину, Илье  Павличенко и Екатерина Рассохиной, которые в составе команды «50 Герц» представляли АлтГТУ и Алтайский край на чемпионате в Москве.

Отборочный этап чемпионата «CASE-IN» проходил в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова. В этапе приняли участие 12 студенческих команд из Рубцовска, Горно-Алтайска и Барнаула.

Справка

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» ® – международная система соревнований по решению инженерных кейсов.

Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. №366-р.