Преподаватели АлтГТУ вошли в центр компетенций в сфере ЖКХ

19.08.2020 12:11

И.о. заведующего кафедрой «Инженерные сети, теплотехника и гидравлика» Владимир Васильевич Логвиненко и декан строительно-технологического факультета АлтГТУ Иван Викентьевич Харламов вошли в состав центра компетенций в сфере жилищно-коммунального хозяйства по вопросам модернизации коммунальной инфраструктуры.

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Алтайского края В.П. Томенко. Центр образован в целях согласованного принятия технологических, инвестиционных и тарифно-ценовых решений по модернизации коммунальной инфраструктуры. Председатель центра – заместитель председателя Правительства Алтайского края А.А. Климин.