Награждение на Ученом совете

28.09.2020 13:28

На заседании Ученого совета АлтГТУ ректор Андрей Марков вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ученым и сотрудникам университета.

Благодарностью управления Алтайского края по труду и занятости за активное участие в решении вопросов по развитию системы квалификации в Алтайском крае награждена директор университетского технологического колледжа АлтГТУ Оксана Бякина.

Почетной грамотой АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден Алексей Третьяков, программист отдела электронных образовательных ресурсов.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарностью ректора отмечен инженер 1 категории сектора сопровождения информационных систем Александр Бобров.