Конкурсанты представили новые варианты логотипа АлтГТУ

30.03.2021 16:27

29 марта завершился приём конкурсных работ по созданию логотипа и фирменного стиля АлтГТУ.

Помимо уникальности, описания концепции и других технических критериев, логотип должен отражать миссию университета – вносить значимый вклад в развитие человеческого и инновационно-промышленного потенциала, обеспечение национального лидерства Алтайского края и Южно-Сибирского макрорегиона в области высоких технологий и новейшего производства с учетом современных трендов на цифровизацию процессов и внедрение сетевых форм взаимодействия.

В финал вышли:

Даниил Бочаров с двумя вариантами логотипа

Валов Дмитрий

Веретенникова Екатерина

Гагельганс Екатерина, представившая два брендбука ещё в первом туре голосования

Марина Доц разработала три варианта логотипа

Алексей Михайлов и Дмитрий Пальшин разработали совместный брендбук

Тищенко Дмитрий

До 12 апреля конкурсная комиссия выберет победителя, которому будет присуждена премия в размере 15 тыс. рублей.