Студенты АлтГТУ представили работы на конкурс ВКР по архитектуре, дизайну и искусству

19.04.2021 10:04

Начал работу XXIX международный смотр-конкурс лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству архитектурных школ России и стран СНГ.

Организатор конкурса – Московский архитектурный институт (Государственная академия). «На смотре-конкурсе представлено более 700 выпускных квалификационных работ учащихся из 60 вузов, – рассказывает директор института архитектуры и дизайна Сергей Поморов. – Наш институт направил восемь выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по творчески-художественным направлениям подготовки в АлтГТУ.  Я являюсь руководителем делегации АлтГТУ, председателем комиссии в номинации «Дизайн архитектурной среды». Эксперты смотра-конкурса – доцент Диндиенко М.П., доцент Раменская Ю.В., доцент Шарова Е.В., доцент Жуковский Р.С.».