Студентов ИнАрхДиз приглашают к участию в Сибирском архитектурном Биеннале

22.03.2022 09:33

Стартовал приём конкурсных заявок на участие в первой Сибирской архитектурной Биеннале. Он продлится с 10 марта по 24 апреля включительно.

Тема Биеннале в 2022 году: «COVID не ушёл. Быт или быть». Участникам предлагается подать заявку — разработанный или реализованный проект по одной из тем, связанных с жильём и ближайшим окружением человека.

В конкурсе могут принять участие архитекторы, проектировщики, городские планировщики, дизайнеры, а также девелоперы и гражданские активисты из Сибирского федерального округа.

Выставка работ финалистов и деловая программа Биеннале пройдут в Красноярске. Победители получат возможности для развития и продвижения своих проектов и отправятся в Москву на образовательный нетворкинг-тур.

Для участия в отборе на Биеннале необходимо отправить документы, указанные в прикреплённом положении, на электронный адрес: biennale@participative.ru.

Положение Биеннале.

Официальная группа ВКонтакте