Студент АлтГТУ стал победителем конкурса стихов, посвящённых Великой Отечественной войне

05.05.2022 11:18

В начале года администрация Октябрьского района объявила конкурс стихотворений и сочинений, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди образовательных учреждений Октябрьского района Барнаула.

Студент 4 курса направления подготовки «Экономическая безопасность» Андрей Штадлер принял участие в конкурсе.

Андрей стал победителем конкурса и был награждён дипломом.

Стихотворение Андрея вошло в сборник стихотворений и сочинений «Помним! Гордимся!», который издан специально по итогам конкурса.