В АлтГТУ подвели итоги проекта «Среда»

31.10.2022 08:34

29 октября на площадках вуза состоялся инклюзивный форум «Включение» в рамках Дня открытых дверей.

Участие в форуме приняли студенты из Павловского аграрного техникума, Алтайской академии гостеприимства, Алтайского архитектурно-строительного колледжа, Алтайского политехнического техникума, Заринского политехнического техникума, Алтайского транспортного техникума.

На интерактивных площадках факультетов и институтов ребята познакомились с направлениями подготовки АлтГТУ, прошли тестирование, а также приняли участие в праздничной концертной программе.

В завершении программы форума состоялась нетворкинг-сессия руководителей образовательных организаций и администрации вуза. Участники совещания обсудили изменения правил приема в АлтГТУ в 2023 году, особенности образовательного процесса для студентов с инвалидностью. Ректор Андрей Марков поблагодарил всех присутствующих за плодотворное сотрудничество.

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь)

#Росмолодежь #Среда_в_АлтГТУ  #стирай_границы