Награждение ученых и сотрудников АлтГТУ

31.10.2022 12:51

Сегодня, 31 октября, во время заседания Ученого совета Алтайского государственного технического университета Почетные грамоты и Благодарственные письма вручили преподавателям и сотрудникам университета.

Благодарственное письмо комитета по делам молодежи администрации Барнаула за добросовестный труд на благо города и активное участие в мероприятиях по экологическому образованию, просвещению и формированию экологической культуры вручено институту биотехнологии, пищевой и химической инженерии АлтГТУ.

Ведущий инженер-конструктор студенческого конструкторского бюро Никита Чуклин награжден Почетной грамотой АлтГТУ за активное участие в выполнении хоздоговорных работ в составе студенческого конструкторского бюро и в связи с празднованием 80-летия со дня образования вуза.

Благодарственные письма отдела ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу за плодотворное сотрудничество, неоценимый вклад в дело пропаганды безопасности дорожного движения, активное участие в организации и проведении мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортного травматизма переданы Центру культурно-массовой работы, студентам факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта и лично студентке Егоровой Надежде.

Главный архитектор Алтайского края Виктор Четошников вручил директору института архитектуры и дизайна Сергею Поморову юбилейную медаль за заслуги и достижения, связанные с его большим вкладом в развитие сферы строительства и архитектуры, и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края.

Руководитель зарплатного направления Сбербанка России по Алтайском краю

Елена Дронова передала преподавателю ФИТ Сергею Тырышкину удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Наука о данных» в АНО ДЛО «Корпоративный университет Сбербанка».