Награждение на Ученом совете

30.05.2023 11:28

В АлтГТУ сегодня состоялось очередное заседание Ученого совета.

По традиции работа совета началась с награждения.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью Алтайского края «За заслуги в труде» награждена профессор кафедры «Прикладная математика» Крючкова Елена Николаевна.

Благодарственное письмо управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям за добросовестный труд и высокий профессионализм вручено учебному мастеру 1 категории кафедры «Технология хранения и переработки зерна» Кладову Евгению Анатольевичу.

Почетной грамоты АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены: доцент кафедры «Физика» Агейкова Людмила Николаевна, менеджер отдела регламентированных закупок Башкатова Анастасия Николаевна, доцент кафедры «Экономика и производственный менеджмент» Дронова Ольга Борисовна, экономист по планированию Кирчанова Олеся Николаевна заведующий хозяйством бассейна «Олимпийский» Машенский Александр Викторович специалист 2 категории отдела платных образовательных услуг Зацепина Светлана Ивановна.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарность ректора объявлена: доценту кафедры «Машиностроительные технологии и оборудование» Гурьеву Михаилу Алексеевичу, бухгалтеру 2 категории отдела учета товаро-материальных ресурсов Дорохиной Ирине Дмитриевне, менеджеру отдела регламентированных закупок Морозову Александру Сергеевичу, технику отдела сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий Мулину Роману Борисовичу, инженеру цифрового деканата Ошкало Евгении Сергеевне, инженеру-сантехнику отдела главного механика Русскову Александру Александровичу, инженеру сектора электронных образовательных ресурсов Ушакову Борису Константиновичу, инженеру кафедры «Электрификация производства и быта» Шлионской Юлии Давидовне, инженеру цифрового деканата Яковлевой Анастасии Борисовне.

Дипломы победителей стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина вручены: Ирине Ковалевой, Сергею Борисовичу Поморову, Данилу Дорохову, Никите Сергеевичу Прохорову.