Более ста студентов АлтГТУ являются активистами «Движения Первых»

27.12.2023 11:04

Сегодня ректор АлтГТУ Андрей Марков встретился с председателем «Движения Первых» в Алтайском крае Ириной Рыбиной и студентами – активистами Движения.

Около 120 студентов технического университета являются активными членами Движения, участвуют во многих организуемых мероприятиях. В этом году проект научного ориентирования «ВЖИВУЮ» АлтГТУ был поддержан грантами РДДМ «Движение Первых».

Ректор поблагодарил Ирину Рыбину за поддержку: «Я знаю, что наши студенты участвуют во многих мероприятиях «Движения Первых», вы с удовольствием откликаетесь на наши просьбы участвовать во многих наших профориентационных форумах, которые мы организуем с участием промышленников и молодежи, поддерживаете нас грантами. Я очень надеюсь, что и в наступающем году наша дружба и сотрудничество продолжатся».

Ирина Рыбина вручила ректору Андрею Михайловичу Благодарность за сотрудничество и личный вклад в мероприятия реготделения «Движения Первых» и Благодарственные письма студентам.

Большим сюрпризом для ребят стало появление Деда Мороза, который поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил сладкие подарки.