Студенты АлтГТУ вступили в ряды Российского союза молодежи

15.09.2014 16:10

11 сентября в АлтГТУ прошло торжественное посвящение студентов в члены «Российского Союза Молодежи».

Теперь в Алтайском крае появились новые организованные силы «Студвесны» и «Фесты».

В большом актовом зале Алтайского государственного технического университета 52 активиста вузов края поклялись достойно нести звание гражданина РФ, укреплять авторитет «Российского Союза Молодежи», участвовать в его программах, уважать мнение своих товарищей, помогать друг другу, быть терпимым к чужому мнению, верить в друзей, верить в добро, делать добро. Клятва скрепилась стаканчиком напитка РСМ (состав: Ряженка+Сметана+Молоко). Затем ребятам вручили членские билеты и значки РСМ.

Дарья Булатникова: «РСМ» на сегодняшний день – одна из самых мощных молодежных организаций, которая объединяет все молодежные объединения страны».

По информации сайта Краевого дворца молодежи

Фото Виктории Денисюк