В АлтГТУ работает фотовыставка «Мир, чтение, книга»

08.12.2014 11:27

В читальном зале библиотеки АлтГТУ им. И.И. Ползунова с 4 по 12 декабря работает экспозиция фоторабот сотрудников вузовских библиотек Барнаула.

Выставка организована в рамках фотоконкурса «Мир, чтение, книга», объявленного Методическим объединением вузовских библиотек Алтайского края. Цель конкурса — способствовать повышению положительного имиджа библиотеки как учреждения культуры, поднять престиж читающего человека, а также раскрыть творческий потенциал работников вузовских библиотек.

Зрительское голосование определит победителей конкурса в трех номинациях: «С книгой по жизни», «Чтение и студент вуза», «Книга и дети».

Участники конкурса:

• Научно-техническая библиотека Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова
  • Научная библиотека Алтайского государственного университета
  • Научно-педагогическая библиотека Алтайской государственной педагогической академии
  • Научная библиотека Алтайского государственного аграрного университета
  • Научная библиотека Алтайского государственного медицинского университета
  • Научная библиотека Алтайской государственной академии культуры и искусств
  • Библиотека Барнаульского юридического института МВД России.

Посетить выставку  и принять участие в голосовании приглашаются все желающие!