Отдел международного сотрудничества
Приём российских студентов, аспирантов и пост-докторантов (летняя школа) в Болгарии

19.04.2016 16:02

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что Софийский университет «Св. Климент Охридский» с 13 по 21 августа проводит интердисциплинарную летнюю школу «Публичная история и дипломатия в контактных зонах».

Желающие принять участие в конкурсе могут прислать CV, мотивационное письмо и рекомендацию одного преподавателя или руководителя факультета/института до 10 мая 2016 г.

Ответы о результате отбора будут объявлены до 30 мая 2016 г.

Просьба принять участие в опросе на тему: «Что такое публичная история». Ответы на анкету присылать до 20 апреля на электронный адрес: publichistorysofia@gmail.com