Целевое обучение 2024
Отдел международного сотрудничества
Компания Silversea Cruises предлагает работу

20.07.2015 08:50

Компания Silversea Cruises сообщает, что готова принять на работу около 300 талантливых и трудолюбивых соискателей возрастом не младше 18 лет.

Silversea Cruises - круизная компания, имеющая в арсенале огромный опыт организации морских путешествий класса люкс. Особенность круизов компании заключается в том, что в расписании круизов нет потовряющихся маршрутов; габариты и маневренность кораблей позволяет заходить им в недоступные большим лайнерам реки и проливы; а на борту лайнеров вас ждет высочайший уровень обслуживания.

• Вид занятости: полный рабочий день/частичная занятость;
  • Заработная плата: 45000 Евро/125000 Евро в год;
  • Желательный язык для заполнения заявки/резюме: английский;
  • Характер работы: постоянный/временный;
  • Должность: все виды вакансий;
  • Место работы: Монако, Западная Европа;
  • Срок действия контракта: 6 месяцев/1 год/два года/три года;
  • Тип визы: виза на три года/разрешение на работу.

Компания гарантирует покупку билетов, оформление визы, размещение и питание для всех квалифицированных соискателей.

Все заинтересованные лица могут направлять свои резюме/биографические справки с указанием желаемой должности и периодом работы на электронный адрес компании: silversearecruit@job4u.com г-же Candice Williams.