Целевое обучение 2024
Отдел международного сотрудничества

14.10.2015 10:38

Кафедра методики преподавания иностранных языков Института развития стратегического партнерства и компетенций Национального исследовательского Томского  политехнического университета проводит программу повышения квалификации, целью которой является модернизация технологического обеспечения образовательного процесса на иностранном языке в вузе.

Программа повышения квалификации «Преподавание модулей профессиональной подготовки на иностранном языке» разработана для преподавателей, ведущих занятия по профильным техническим дисциплинам на английском языке и преподавателей иностранного языка. Программа включает 3 практико-ориентированных модуля, отражающих вариативность образовательных технологий в обучении на иностранном языке:

• педагогические технологии;
  • лучшие практики Томского политехнического университета;
  • педагогический дизайн образовательного курса на иностранном языке.

Последний день подачи заявок для участия – 27 октября 2015 г. Начало программы — 16 ноября 2015 г.

Слушателям, успешно окончившим программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация находится на сайте http://portal.tpu.ru/science/seminar/seminar-mtfl

E-mail: seminar-MTFL@tpu.ru